Мы упакуем в коробку любые носки от 20 пар.
В комментарии к заказу напишите "Кейс".
Кактус - тоже цветок! И он тоже может цвести! И, между прочим, даже в Петербурге. Тут кактусы цветут в главной оранжерее города - Ботаническом саду. А вы думали, что в Питере вообще хронически ничего не цветет, потому что и цвести-то нечему. А вот и есть. Кактусы берут и расцветают. Не так часто, как хотелось бы, но все равно. Наперекор всей серости и угрюмости города они берут и распускают цветы, посмотреть на которые сбегается весь город. Это настоящее волшебство, которое точно стоит вашего внимания. Как и сама оранжерея №16 Ботанического сада, в принципе.
Компания St. Friday Socks появилась в 2015 году в Петербурге. Несмотря на молодость, бренд горячо любим российскими и зарубежными модниками, а носки продаются более чем в 70 магазинах по всему Миру.
Особенности:
За каждым дизайном стоит история, вдохновленная улицами городов, творчеством художников и музыкантов, дизайнеров и поэтов. Носки St. Friday Socks – это небольшая деталь гардероба, но именно они способны стать манифестом, акцентом, мифом или просто атрибутом, завершающим образ. Мы верим, что мир вокруг можно сделать добрее, если добавить в него красок и улыбок.