Мужские носки Lorenz Premium изготовлены из уникального хлопка ELS 45 (Filmar, Италия).
Волокно обладает уникальными характеристиками по тонкости, длине и, благодаря этому, изделия приобретают удивительную мягкость и эффект шелка.
Прочность модели придает усиление мыска и пятки двойной нитью. Эти носки не содержат полиамид, поэтому нога не потеет! В отличие от 100% хлопка эти носки эластичные и прочные за счет содержания нейлона - дорогого синтетического материала, который в народе называют искусственным шелком. Мягкий кетельный шов на мыске, зашитый вручную. Широкая двубортная резинка отлично удерживает носок на ноге, не пережимая сосуды. На внутренней стороне резинки имеется надпись "ELS", которая не позволит потерять пару после стирки однотонных черных носков.
Пряжу ELS 45 получают из хлопчатника, который выращивается в единственной зоне Египта на особых типах почв, чьи агрономические свойства контролируются Filmar. Хлопок ELS 45, собранный вручную без использования химикатов и обладающий эффектом шелка. При производстве применяется технология ручной зашивки, а усиление мыска и пятки обеспечивает дополнительную прочность.
Бренд Lorenz - лучший производитель в России, имеет множество наград за качество продукции. Носки изготавливаются на итальянском оборудовании, из итальянских материалов.
Высота носка от пятки 20-23 см. Широкая двубортная резинка отлично удерживает носок на ноге, не пережимая сосуды.
Купите носки из хлопка в количестве 15 или 30 пар в коробке/кейсе или 5 пар. С доставкой или самовывозом