Москва 8(499) 653-55-30
Россия 8(800) 555-22-51
Пн-Пт 9:00-18:00

Виды мужских трусов

Какие виды мужских трусов бывают? Как они выглядят? Как правильно подобрать мужские трусы? Давайте попробуем ответить на эти вопросы.

В современном мире нижнее белье является элементом флирта не только для женщин, но и для мужчин. Огромный полет фантазии мировых дизайнеров вдохновляет их на создание все новых коллекций мужских трусов. Они предлагают мужчинам облачиться в самые стильные и оригинальные образы.

Каждый мужчина создает свой собственный стиль, вплоть до трусов. Для мужчин определяющим при выборе трусов всегда будет вид трусов или другими словами - фасон. Раз выбрав свой вид трусов, в котором ему удобно, он будет покупать только этот вид трусов. Например, некоторые мужчины носят только трусы в форме плавок и не приемлют другие виды. Многие мужчины сейчас останавливают свой выбор на трусах в виде шорт или их ещё называют боксерами. Есть и приверженцы свободных трусов - классических семейных трусов, которые благодаря мировым дизайнерам вновь приобретают популярность. А все ли это виды трусов? Конечно, нет. Появилось много видов-гибридов. Это и хипсы, и слипы, брифы, танга, велосипедные трусы, а также серия эротических видов трусов. Рассмотрим модели мужских трусов, которые пользуются спросом в интернет-магазинах.

В новом сезоне осень - зима 2012 и весна-лето 2013 востребованными у покупателей в интернет-магазинах стали мужские шорты-боксёры и хипсы. И не удивительно, ведь основными тенденциями в мужской моде становится минимализм, укороченные модели классических трусов. Хипсы – сравнительно новая модель трусов в России, пришли к нам с Запада с европейскими брендами. Хипсы – от лат. “hip short” – представляют собой укороченные шорты с заниженной талией. Пользуются успехом не только у молодежи, но и у солидных мужчин. Стоит также отметить трусы-танга мужские, заимствованные у женского белья. Они очень похожи на классические трусы-плавки, но с узкими боковыми деталями. Идеально смотрятся на накаченных мужчинах.
Классические трусы в форме плавок по-прежнему занимают важное место на полках у мужчин. И производители предлагают широкий выбор трусов-плавок - от классических белых, синих, черных, до оригинальных цветовых сочетаний и рисунков. Пройдитесь по коллекции YAX, и вы найдете трусы под свой личный стиль.

Сравнительная таблица видов мужских трусов


трусы-плавки, Брифы, слипы Танга Хипсы Боксеры,
трусы-шорты
Велосипедные трусы Семейные трусы
Трусы типа "плавок" трусы из двух треугольников с резинками, лентами или узкими полосками по бокам Короче, чем трусы-шорты, но длиннее брифов. Сидят низко на бедрах Короткие облегающие шорты, пояс чуть ниже талии или на бедрах. Самый популярный фасон трусов Боксеры удлиненные, облегающего силуэта. Свободные шорты, длинные, часто на пуговицах. Полезные для здоровья
bikini, brief, slip thong hip short boxer brief trunks boxers

Мужские боксеры бывают разных видов. Прежде всего, это укороченные боксеры или иначе их называют трусы-шорты. Они обегающие, с короткими штанинами. А также существуют удлиненные боксеры, идеально облегающие бедра и ноги, бывают разной длины. Подходят на осенне-зимний период. Любые виды облегающих мужских трусов лучше сидят на теле, если они сшиты анатомической формы, тогда они не будут натирать кожу, так сказать, всё будет располагаться на своих местах.

Удлиненные трусы-боксеры могут, в том числе, свободно располагаться от линии бедер. Это самые первые мужские трусы – семейные трусы . Конечно, они претерпели немыслимое число изменений, но до сих пор считаются наиболее удобными и полезными мужскими трусами. А что их отличает от своих предков, так это работа модельеров, которые придумали новые модные семейные трусы, всевозможных стилей, цветов, сшитых их красивых тканей, по интересным лейкалам. Теперь мужчины не стесняются ходить в семейных трусах, которые благодаря модельерам, стали предметом гордости многих современных мужчин.

Мужские танга – это не единственное заимствование у женщин. Среди молодых людей всё чаще пользуются спросом мужские стринги, и европейские бренды предлагают им возможность выбора стрингов разных цветовых решений. Но мужчины пошли дальше – уже многие знают слово «джоки» - трусы из треугольника в передней части и двух резинок сзади вокруг ягодиц, но не прикрывающих их. Пользуются популярностью у метросексуалов. Всё больше молодых людей уделяют своей внешности больше внимания, чем девушки, хотят выглядеть модно и сексуально. Ещё одним видом эротических мужских трусов стали трусы с «пуш ап» эффектом. Известным брендом мужского эротического белья считается cocksox, выпускающий яркие мужские стринги, джоки, трусы “push up”.


Бытует мнение, что не все виды мужских трусов одинаково полезны. Говорят, что постоянное ношение трусов брифов вредно, так как нарушают выработку сперматозоидов, что может стать причиной бесплодия. Поэтому многие врачи советуют мужчинам носить семейные трусы. Брифы повышают температуру мужских половых органов и могут ухудшить кровообращение и нарушить созревание сперматозоидов. Однако исследование урологов опровергли этот факт, они доказали, что такие трусы не оказывают существенного влияния на сперматогенез. Также по мнению врачей неврологов узкие "плавки" могут пережимать сосуды и нервы, например нерв передней поверхности бедра. Но спешим успокоить многих мужчин. Врач андролог-уролог А. Камалов советует выбирать тот фасон трусов, который мужчине наиболее удобен. Хотя не отрицает, что узкие трусы-плавки могут повлиять на мужское здоровье. Но при некоторых заболеваниях, воспалении, наоборот, брифы прописывают для ношения. И главный совет врача уролога - выбирать трусы из натуральных тканей, чтобы кожа дышала и не влияла на нарушение температуры тела.

Но как правильно выбрать и купить мужские трусы ?

Давайте разберемся вместе. Сегодня интернет — магазины предлагают множество самых разнообразных стильных мужских трусов, отличающихся по цветовой гамме, фасону, составу ткани, качеству материалов трусов.

Важным аспектом при выборе мужских трусов независимо от того, предпочитаете Вы трусы исключительно “от Версаче” или собираетесь их приобрести в интернет магазине, — это то, как Вы будете себя чувствовать в данной модели. Поэтому при выборе необходимо обратить внимание на ткань трусов. В основном, это трусы из хлопка, нейлона и модала. Самым распространенным материалом остается хлопок, и не удивительно: это натуральный материал, гипоаллергенный, позволяет коже дышать, а в носке комфортный и мягкий, что немаловажно для нижнего белья. Безусловно, качество хлопкового волокна играет не последнюю роль в выборе трусов. Поэтому советуем покупать мужские трусы известных брендов, которые не экономят на качестве материалов.

К новым материалам мужских трусов относятся микромодал или модал — 100% целлюлозное волокно, полученное из древесины бука. Оно не содержит вредных примесей, делает ткань очень легкой, мягкой, хорошо впитывающей влагу. Благодаря своей гигроскопичности заслужило право быть основным материалом для спортивной одежды, в том числе и для спортивных трусов. В интернет-магазине MenSocks представлены модели спортивных мужских трусов из модала итальянского бренда Charmante и немецкого Bruno Banani.

Цветовая гамма мужских трусов сезона осень-зима 2012 самая разнообразная. Модные в этом сезоне: белый и черный, яркие насыщенные цвета, оттенки синего и зеленого, трусы с пестрыми рисунками, абстракциями и необычными надписями. Новинки моды — декоративные завязки на веревках и стильные пояса – украсят боксеры.

Самые популярные и модные бренды мужских трусов, - это вечный и всем известный Calvin Klein, комфортный и популярный английский бренд YAX, элегантный итальянский Charmante, настоящий бренд немецкого качества Bruno Banani и брутальный DIESEL. Продукция этих марок соответствует высоким требованиям качества. Новые коллекции мужских трусов этих брендов представлены в интернет-магазине MenSocks. Вы можете здесь купить мужские трусы с бесплатной доставкой.

Выбрать и купить красивые и модные мужские трусы в интернет-магазине MenSocks.ru с бесплатной доставкой.

Возврат к списку




Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.