Москва 8(499) 653-55-30
Россия 8(800) 555-22-51
Пн-Пт 9:00-18:00

Как выбрать колготки? Модные тренды лета 2019

Тема колготок кажется не такой уж сложной, однако есть интересные нюансы, зная которые, можно создать действительно элегантный, красивый и стильный образ.
С помощью интересных колготок можно разнообразить гардероб, не потратив при этом много денег.

Начнём с летних моделей

Считается, что летом лучше совсем отказаться от колготок, однако, у многих на работе есть дресс-код, который не позволяет этого сделать. На лето лучше всего выбирать самые тонкие колготки от 8 до 20 den.
Стилисты также не рекомендуют носить колготки с блеском, а выбирать более матовые модели оттенка, близкого к цвету вашей кожи, которые будут практически незаметны на ногах.

Летом лучше отказаться от плотных чёрных или коричневых колготок, особенно если вы надеваете платье или блузку с коротким рукавом.
Также не рекомендуется носить колготки с босоножками и туфлями с открытым мыском. Спасением в таком случае могут стать колготки без мыска в естественном телесном оттенке.


Какие цвета актуальны в 2019 году?

Производители колготок предлагают огромное количество разнообразных цветов колготок. К сожалению у многих есть устоявшееся мнение, что колготки могут быть либо телесными либо чёрными, но мы развеем этот миф!
На сегодняшний день только в нашем магазине есть около сотни разных оттенков колготок.
В этом году наиболее актуальны натуральные природные цвета: кофейный, цвет горького шоколада или древесной коры, оттенки тёмно-зелёного, графитовый, антрацит.

Колготки чёрного цвета - считаются атрибутом вечернего гардероба, поэтому мы предлагаем заменить их на что-то менее резкое и близкое к естественному оттенку кожи. Это будет смотреться более элегантно и уместно.
Если вы делаете выбор в пользу тёмных колготок, то старайтесь выбирать плотность не более 40 den. Плотные тёмные колготки визуально утяжеляют ногу, а если на улице прохладно, то лучше отдать предпочтение брюкам.


Если хочется разнообразия

Если у вас частенько бывает игривое настроение, то нет никаких препятствий, чтобы носить колготки с узорами.
Самый простой и классический узор, который легко впишется почти в любой гардероб, - это горох. Колготки в горошек сегодня смотрятся актуальнее, чем кружевные цветочки или колготки в сетку, с которыми стоило попрощаться ещё в 2017 году.

Также в моду возвращаются атрибуты 80-х и 90-х годов. Колготки с люрексом снова входят в моду, однако мы советуем быть с ними осторожными, поскольку такой элемент может визуально сильно увеличить объём ваших ног.
Сегодня нарочитая эротичность образа уступает место естественности и лёгкой игривости. Поэтому сексуальные модели колготок лучше оставить для вечеров в компании любимого мужчины.



Если ваш собственный стиль не приемлет однообразия и ему чуждо всё то, что стилисты называют актуальным, то помните, что никто не вправе вас ограничивать. Мы лишь попробовали дать несколько рекомендаций исходя из современных тенденций.


Ещё больше интересных, актуальных, стильных моделей вы найдёте в разделе "Колготки и чулки", приятных покупок!

Возврат к списку




Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.