Крем класса "De Luxe", для ухода за изделиями из гладкой кожи. Интенсивно питает, увлажняет и придает ультра блеск с помощью уникального сочетания масел и воска высочайшего качества. Результат - оживление цвета, совершенный блеск и сверкающая кожа. Легкая, гелеобразная структура не содержит растворителей и имеет приятный запах парфюма.
Способ применения:
Наносить только на сухую и очищенную поверхность. Небольшое количество крема равномерно нанести на изделие, дать впитаться и подсохнуть. Отполировать с помощью мягкой салфетки или щетки. Для максимальной защиты рекомендуется применять вместе с водоотталкивающим спреем. Регулярное использование средства обеспечит оптимальный уход за кожей и продлит срок службы изделия.
Collonil - это немецкая компания по производству носочной продукции и средств по уходу за обувью. В каталоге носочной продукции представлено большое разнообразие различных качественных и комфортных моделей детских, женских и мужских носков.
Лаборатория Collonil использует последние достижения в области химии и технологии, позволяющие создавать уникальные продукты на основе таких ингредиентов, как масло жожоба, ланолин, алое вера, различных восков, в том числе пчелиный, карнаубский, японский, растительный и канделильский. Это позволяет не только надежно защитить кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, но и сохранить её способность "дышать". Одной из важнейших особенностей является применение инновационных технологий в уходе за одеждой и обувью, что выводит средства Collonil на качественно новый уровень.