Москва 8(499) 653-55-30
Россия 8(800) 555-22-51
Пн-Пт 9:00-18:00

Что подарить на 14 февраля

Приближается День всех влюбленных! Осталось всего несколько дней и нужно подумать о подарке любимому мужчине.


Необычная ВалентинкаМногие считают - сделанная своими руками открытка со словами, написанными от чистого сердца – самый дорогой подарок на 14 февраля, ведь мы так редко находим время и повод сказать главные слова в каждодневной суете. Немного фантазии и привычная Валентинка трансформируется в любовное послание, которое запомнится надолго!

Оригинальный вариант валентинки своими руками - небольшая коробочка с секретом, напоминающая по форме обычный коробок от спичек. На крышке фраза или картинка, создающая интригу, а внутри – забавная картинка и слова, передающие ваши чувства. Такую коробочку легко сделать и удобно незаметно положить в карман одежды или сумки. Хорошее настроение на весь день вам и вашему адресату – обеспечено!


Если вас переполняют слова любви к своему мужчине, вооружайтесь бумагой для заметок! На каждом листке бумаги напишите все, что вам нужно сказать дорогому человеку в этот день и приступайте к сооружению сердца. Удобнее всего разместить сердце на зеркале в ванной. Так ваш подарок точно станет настоящим сюрпризом и не останется незамеченным! Можно объединить записи одной темой: «За что тебя люблю» или «Спасибо за то, что ты…». Фантазируйте, возможно, на каждом листке бумаги вы просто напишете слова «люблю тебя».

Красивый и еще более впечатляющий подарок, который «сделает» ваш вечер – облако из шаров. К нитке каждого шара можно прикрепить ваши фотографии и приятно провести вечер с любимым мужчиной, вспоминая ваши лучшие моменты.




Еще один вариант подарка на 14 февраля, над которым придется немного потрудиться – коллаж из фотографий. Вам придется затратить время на подбор снимков и оформление коллажа, но такой подарок внесет индивидуальность в интерьер дома и будет хорошим поводом остановиться и вспомнить о ваших счастливых мгновениях и помечтать о новых совместных приключениях.










Не секрет, что не все мы любим и умеем делать подарки своими руками, не всегда на это есть время. К тому же, если ваш мужчина не романтик, то такие подарки вряд ли найдут отклик в его сердце. Тогда, возможно, вам стоит обратить внимание на более полезные подарки. Среди наших клиентов особой популярностью пользуются коллекции нижнего белья и носков, выпускаемых специально к 14 февраля.


Трусы Doreanse

В качестве подарка мужу можно выбрать яркие трусы с необычным принтом. Этот подарок наверняка оценит уверенный в себе мужчина. Вариантов несколько: от набора трусов и носков с принтом в виде разноцветных сердечек от бренда Happy Socks (вы можете выбрать набор с семейными трусами или набор с трусами – боксерами) до стильных трусов Doreanse с лаконичным принтом в виде двух сердец (модель – хит-продаж представлена в белом, черном или красном цвете).
Если ваш избранник обладает хорошим чувством юмора вручите ему оригинальные трусы с сердцем , которое точно не оставит его равнодушным!





Модным и стильным подарком для молодого человека могут стать дизайнерские носки, производители которых стараются выпустить модели специально к празднику всех влюбленных. В нашей коллекции прикольных носков вы обязательно найдете пару, которая не оставит равнодушным вашего парня. Так бренд Happy Socks предлагает «сердечные» носки в двух вариантах. Лаконичная и стильная пара в черно-белом исполнении и яркие разноцветные носки, передающие всю палитру чувств вашему избраннику!
Популярный молодежный бренд St Fridays также подготовил специальную коллекцию носков к 14 февраля. Присмотритесь – наверняка подберете пару и для себя!


Если вы ищете полезный подарок, который напрямую не связан с атрибутикой 14 февраля, но позволит вам косвенно выразить свои чувства, тогда обратите внимание на следующие варианты.

  1. Термокружка или термос для еды. Трудно представить более практичный и полезный подарок в холодное время года. Термокружка с горячим кофе или качественный термос с широким горлом и съемными контейнерами выразят вашу любовь и заботу о мужчине. Если традиционный «кофе в постель» уже его не удивит – попробуйте приготовить ароматный кофе, чай или глинтвейн дома и угостить его на прогулке в парке или в авто! Выбрать термокружку или термосна любой вкус и кошелек можно в этом разделе каталога.
  2. Теплая шерстяная шапка. Мужчинам, как правило, с трудом дается выбор подходящего головного убора. Поэтому ваш избранник наверняка оценит подаренный головной убор. В нашем ассортименте вы найдете классические модели без лишних деталей из мягкой мериносовой шерсти, которые понравятся мужчинам, предпочитающим классический стиль в одежде. И яркие теплые головные уборы, дополняющие спортивный и молодежный стиль в одежде. Перейти в каталог мужских шапок
  3. Городской рюкзак. Нет мужчины, который бы не оценил качественный и практичный городской рюкзак или удобную сумку. Обратите внимание на наши акции.
  4. Кейс носков на 10, 20 или 30 пар - подарок, который выбирают наши клиенты, вот уже на протяжении 5 лет!

Возможно, ни один из предложенных выше вариантов вам не подходит.
Приглашаем вас в наш раздел «Распродажа», где вы можете приятно провести время и выбрать подарок для своего мужчины или для дамы сердца по очень привлекательным ценам.
Специально для вас мы предлагаем дополнительную скидку 5%на весь раздел «Распродажа», которая будет действовать с 10 по 13 февраля включительно по промокоду «подарок2017».




Возврат к списку




Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.